Срочно покажите кто и как изображается в рассказе Чехова ( хамелеон )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В краце напишу, хамелеон - командир , который меняет свое отношение к собаке ,когда узнает что она генеральская. Потом кто-то говорит, что у генерала другая и командир велит выбрость на улицу собаку, но потом ему говорят , что она была все таки генеральская и он опять окружает ее заботой... Так несколько раз