Срочно помагите пожалуйста сочинить стих!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не жалею, не зову, не плачу,  Все пройдет, как с белых яблонь дым.  Увяданья золотом охваченный,  Я не буду больше молодым.  Ты теперь не так уж будешь биться,  Сердце, тронутое холодком,  И страна березового ситца  Не заманит шляться босиком.  Дух бродяжий! ты все реже, реже  Расшевеливаешь пламень уст  О моя утраченная свежесть,  Буйство глаз и половодье чувств.  Я теперь скупее стал в желаньях,  Жизнь моя? иль ты приснилась мне?  Словно я весенней гулкой ранью  Проскакал на розовом коне.  Все мы, все мы в этом мире тленны,  Тихо льется с кленов листьев медь...  Будь же ты вовек благословенно,  Что пришло процвесть и умереть
Гость
Это утро, радость эта, Эта мощь и дня и света, Этот синий свод, Этот крик и вереницы, Эти стаи, эти птицы, Этот говор вод. Эти ивы и берёзы, Эти капли - эти слёзы, Этот пух - не лист, Эти горы, эти долы, Эти мошки, эти пчёлы, Этот зык и свист.