СРОЧНО ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! запишите разговор кудесника и олега в виде диалога!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи мне кудесник любимец богов что сбудется в жизни со мною? И скоро до, на радость соседей-врагов,Могильной засыплюсь землей?Открой мне всю правду не бойся меня в награду любого возмешь ты коня ответ кудесника Волхвы не боятся могу их владык а княжество дар им не нужен Правдив и свободен их вещей язык И с волей небесной дружно Грядущие годы таятся во мгле Но вижу твой жребий на светлом селе все