СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! 1. Апофема правильной четырехугольной пирамиды равна 10 см, а сторона основания 12см. Найдите высоту правильной четырехугольной пирамиды 2. Диагональ прямоугольного параллелепипеда 10см и образует с плоскостью...

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! 1. Апофема правильной четырехугольной пирамиды равна 10 см, а сторона основания 12см. Найдите высоту правильной четырехугольной пирамиды 2. Диагональ прямоугольного параллелепипеда 10см и образует с плоскостью основания угол в 30 градусов . Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда. 3. Боковое ребро правильной четырехугольной пирамиды равно 5 см, а плоский угол при вершине 60 градусов. Найдите площадь основания пирамиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости , что на листиках , так просто проще