СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 1. BIOS - это: а) графическая операционная система; б) набор прикладных программ; в) набор программ базового уровня; г) служебное программное обеспечение. 2. Базовое программное обеспечение - это: а) верхний ур...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 1. BIOS - это: а) графическая операционная система; б) набор прикладных программ; в) набор программ базового уровня; г) служебное программное обеспечение. 2. Базовое программное обеспечение - это: а) верхний уровень программных средств; б) набор программ, обслуживающих аппаратуру ПК; в) средства обслуживания файловой системы; г) интегрированная система программирования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BIOS это-такая штука которая управляет компом,несовотую лазить там не професионалам а то компу будет копец.