Срочно!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!! 1.Орган растения, обеспечивающий его влагой. 2. Вещества поднимающиеся по стеблю вниз. 3. Вещества поднимающиеся по стеблю вверх 4.Состояние веществ, передвигающихся по растению. 5.Образования (...

Срочно!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!! 1.Орган растения, обеспечивающий его влагой. 2. Вещества поднимающиеся по стеблю вниз. 3. Вещества поднимающиеся по стеблю вверх 4.Состояние веществ, передвигающихся по растению. 5.Образования (в стебле) проводящее воду с минеральными веществами. 6.Часть стебля состоящая из проводящих сосудов. 7. Часть стебля проводящая органические вещества. 8. Испарение (синоним) 9. Органическое вещество, откладывающееся в запас 10. Процесс обеспечивающий передвижение воды. 11. Способ увеличения поступления органических веществ к листьям и плодам 12. Часть стебля выполняющая запасающую функцию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Корень 2) Органические вещества 3) Минеральные вещества 4) Не знаю 5)Проводящие ткани   P.S остальное не знаю :D
Гость
1.Корень. 2.Органические. 3.Неорганические(вода и минеральные соли) 4.Жидкое? 5.сосуды 6.древесина? 7.ситовидные трубки(находятся в лубе) 8.Охлаждение 9.Крахмал 10.Корневое давление, испарение 11.Фотосинтез?! 12.Сердцевина Советую посмотреть другие ответы, если они появятся...