СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! Что это за организм: *Базидиомицетом, *Цветковым растением, *Лишайником, *Многоклеточной зеленой водорослью, *Спороносными коробочками мха, *Одноклеточной зеленой водорослью, *Бурой водорослью???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке изображено растение - Caulerpa Caulerpa - это многоклеточная зелёная водоросль