Срочно помогите!!! Что важнее-личные достоинства человека или его происхождение в той или иной семье? Обоснуйте свою мысль!
Ответ(ы) на вопрос:
Для человека ,конечно же , важнее личные достоинства . Например , человек , который родился в знатной , богатой семье будет добиваться всего нечестно , не будет ничего делать , гораздо важнее , когда человек добивается чего - либо своим трудом и знаниями