Срочно!!! Помогите!!! Даю 25 б. Составить таблицу: ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ПРОСТЕЙШИЕ 1)Название паразита 2) Поражаемые органы животного или человека 3) Причиняемый вред
Срочно!!! Помогите!!! Даю 25 б. Составить таблицу:
ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ПРОСТЕЙШИЕ
1)Название паразита
2) Поражаемые органы животного или человека
3) Причиняемый вред
Ответ(ы) на вопрос:
Кешечная палочка-название
Кишечник- поражаемые органы
Может вызвать проблемы с Кишечник трактор, мешать Москвы делением.
БЫЧИЙ ЦЕПЕНЬ - поражает такой орган, как тонкая кишка. вызывает резкое похудение, нарушение обмена веществ , а также боли в животе, тошнота, сильный аппетит, рвота, сильное падение веса или очень большой вес. Болезнь, вызываемая бычьим цепнем, называется тениарихноз.
ПЕЧЕННОЧНЫЙ СОСАЛЬЩИК - поражает печень и желчевыводящие пути. Повреждает структуру потоков печени и вызывает множество болезней.