Срочно помогите!!!!!!!!!!!!!! Даю 50 баллов напишите в двух столбцах по четыре примера тел и веществ!Какие бывают измерения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пластиковый стакан         пластик коробка                            картон пенал                               ткань ручка                               пластик карандаш                         дерево
Гость
ручка-пластик стол-дерево окно-стекло кофта-хлопок пластилиновый слон-пластилин хлеб-мука свечка-воск резиновые сапоги-резина шоколад-какао бобы лёд-вода