Срочно помогите !!! даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо положить указательный и средний палец к левой стороне головы, чуть ниже уха. Потом надо засечь 30 сек(не уверена) и прослушать свой пульс. Потом тоже самое сделать после  5 приседаний. Во второй таблице надо спросить у друга(что у него получилось). Имя записать после слова пульс.
Гость
Здесь надо посчитать пульс. Смотри.  1: а) 72 уд/мин 2: б) 86 уд/мин ;это у ребенка с 9 лет. 2: напиши так: А) 78 Б) 90