СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЕАПИШИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И 2 АРГУМЕНТЫ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ !!!!! пробл
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ЕАПИШИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И 2 АРГУМЕНТЫ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ !!!!! проблемА ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ПРИРОДЕ .
Ответ(ы) на вопрос:
Человек считает, что он - владыка Природы. Природа должна ему отдавать все больше и больше, а взамен не имеет право что - либо требовать. Забирая природные ресурсы большими объемами, загрязняя атмосферу, вырубая деревья Природа увядает.