Срочно помогите! Физра! Что определяет техника безопасности? 1) правильное выполнение упражнений 2) организацию и проведение учеб. и внеурочных занятий в соответствии с гигиен. требоаниями 3) комплекс мер направленный на обуч...

Срочно помогите! Физра! Что определяет техника безопасности? 1) правильное выполнение упражнений 2) организацию и проведение учеб. и внеурочных занятий в соответствии с гигиен. требоаниями 3) комплекс мер направленный на обучение правилам поведения, правилам страховки и самостраховки, оказания доврачебной помощи. 4) навыки знаний физ. упражнений без травм. Буду очень благодарен за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3..............