Срочно помогите! Физра! Что определяет техника безопасности? 1) правильное выполнение упражнений 2) организацию и проведение учеб. и внеурочных занятий в соответствии с гигиен. требоаниями 3) комплекс мер направленный на обуч...
Срочно помогите! Физра!
Что определяет техника безопасности?
1) правильное выполнение упражнений
2) организацию и проведение учеб. и внеурочных занятий в соответствии с гигиен. требоаниями
3) комплекс мер направленный на обучение правилам поведения, правилам страховки и самостраховки, оказания доврачебной помощи.
4) навыки знаний физ. упражнений без травм.
Буду очень благодарен за ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3..............