Срочно помогите !!!!Какая особенность хозяйства Республики хакасия позволяет удерживать не высокие цену на электроэнергию для жителей этого региона?

Срочно помогите !!!! Какая особенность хозяйства Республики хакасия позволяет удерживать не высокие цену на электроэнергию для жителей этого региона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
особенность - дешевая электроэнергия, т.к. в этом регионе построены самые крупные по мощности ГЭС в России