СРОЧНО!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Краткие сведения о личности   Рюрика, Олега,  Игоря,  Ольге,  Святославе, Ярополок,  Владимире.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
862 год признание Рюрика на русь !  882 начинает князить олег и появляет9ся древнерусское государство 988 Владимир прирял крещение на руси  980-1015 начинает князить Владимир 962-972 сын игоря и ольги всю жизнь проводит  в походах 912-945 начинает править Игорь  945-962 начинает править Русью княгинья Ольга