Срочно Помогите кто Чем может решить задачу составив уравнения сторона прямоугольника на 2 сантиметра меньше стороны квадрата а другая сторона прямоугольника на 4 сантиметра больше стороны квадрата найдите сторону квадрата если...

Срочно Помогите кто Чем может решить задачу составив уравнения сторона прямоугольника на 2 сантиметра меньше стороны квадрата а другая сторона прямоугольника на 4 сантиметра больше стороны квадрата найдите сторону квадрата если площадь прямоугольника на 2 сантиметра больше чем площадь квадрата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторона-x s-y (x-2)*(x+4)=y+2 x^2=y