СРОЧНО! Помогите мне пересказать 3-часть как мне быстрее выучить скажите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Сядь,успокойся,открой книгу,прочти текст 2-3 раза,спокойно закрой книгу,отдай книгу папе,маме ну вообщим взрослым или близким,повтори им текст,так повторяй 2-3 раза,пока не выучишь.
Ну надо читать читать гдето 10 раз закрыть и рассказать и так пока не выучишь)