Срочно помогите мне решить кроссворд!!! Даю 10 баллов, только помогите мне. Заранее ?

Срочно помогите мне решить кроссворд!!! Даю 10 баллов, только помогите мне. Заранее ??пасибо. 1. Процесс образования органических веществ из неорганических в зеленых растениях на свету? 2. Растения по способу питания являются … 3. Как по-другому называется слой древесины? 4. Что способствует поднятию воды с минеральными веществами? 5. Вода с минеральными веществами поступает от корням к листьям растения по … 6. Без них процесс фотосинтеза происходить не будет. 7. В этом слое находятся ситовидные трубки. 8. Как называется процесс испарения воды через листья? 9. В клетке питательные вещества передвигаются с помощью …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Фотосинтез 2. Автотрофами 3. Ксилема 4. Давление 5. Корням 6. Растения 7. Узлы (междоузлы) 8. Гуттация 9. Цитоплазма