Срочно, помогите!! Надо на основе текста представить телеграмму. Т.е  сжать текст.Альфред Нобель, известный шведский писатель и бизнесмен, был человеком контрастов: он был сыном банкрота, а стал одним из самых богатых людей в...

Срочно, помогите!! Надо на основе текста представить телеграмму. Т.е  сжать текст. Альфред Нобель, известный шведский писатель и бизнесмен, был человеком контрастов: он был сыном банкрота, а стал одним из самых богатых людей в мире, он любил людей, но остался один на всю жизнь, был патриотом, но умер далеко от родины, в Италии , его изобретения были известны во всех странах мира, но сам он никогда не был известен лично.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нобель швед,  писатель и бизнесмен, богатый, одинокий изобретатель умер в Италии.