Срочно помогите! Надо сделать 15 вопросов на тему Межличностные отношение и человек в группе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группой называют совокупность людей, объединенных каким-либо признаком общности: общим пространственным и временным бытием, общей деятельностью, общими экономическими, этническими, психологическими или иными характеристиками