Срочно помогите! Нам задали творческое задание, написать письмо одноклассники ( мальчику) в связи с окончанием начальной школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня прекрасный день ! Мы заканчиваем начальную школу , но в следующем году мы все равно останемся вместе.... Будем дружить так же как и раньше .... Хочу сказать спасибо моим одноклассникам которые поодерживали меня когда лидо ! Спасибо , я вас люблю