Срочно! Помогите написать письмо другу который собирается на пляж этим летом. В письме нужно дать совет и предложение приехать ко мне в Москву, чтобы затем остаться со мной отдыхать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Mischa! I invite you to Moscow.Come to us for the Summer!We have a hot summer therefore don't forget to take sun-protection сream. Sunglasses will be useful to you. We with you will have a good time. We will float and sunbathe. (Дорогой Миша! Я приглашаю тебя в Москву. Приезжай к нам в течение Лета! У нас летом жарко, поэтому не забудь взять солнцезащитный крем. А также пригодятся Солнцезащитные очки. Мы с тобой хорошо проведём время.Мы с тобой хорошо проведем время. Мы будем плавать и загорать. )
Гость
Дорогой друг (его имя), я хочу тебя пригласить в Москву на лето. Мы с тобой будем развлекаться. Я тебе покажу Красную Площадь, Парк Горького, Третьяковку и т.д. Ты получишь морю новых впечатлений. Твой (друг/подруга и имя)❤️❤️❤️