СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написать сочинение(минимум 50 слов). На тему:"Ш

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написать сочинение(минимум 50 слов). На тему:"Школьное мероприятие,подготовление к нему,зачем это было нужно?". Можно описать концерт или просто выступление на сцене с моею участью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с классом решили провести осенний бал. все начали подготовку оформлять зал листьями и шарами. кто то думал какую будем ставить сценку кто то искал костюмы в общем все были заняты своим делом.