Срочно!!! Помогите написать сочинение . "Мой стол" План 1.Посадили желоди. 2 маленькие росточки. 3 подрастали дубочки. 4 огромные деревья. 5 выбрать нужно дерево. 6 распилить на доски. 7 Волшебство на фабрике. 8 наш стол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Мы с ребятами набрали желудей и пошли домой. Дома ч решил посадить жёлуди. Вот уже через неделю появлялись зелёные маленькие росточки. Прошло 3 месяца. Перед нами уже стоял настоящий, но маленький дубок. Мы с ребятами перенесли лубок в сад. Еще прошло 2 года. В нашем саду стоял огромный дуб. И нам надо было выбрать пилить дуб или нет. Мы выбрали распилить дуб чтоб сделать подарок папе это был небольшой столик. Мы распилили дерево и кусочки носили на фабрику. В фабрике творилось что-то неописуемое. Там делали самый волшебный и очень красивый столик. Когда мы подарили этот столик моему папе он очень обрадовался.