Срочно помогите написать стихотворение на тему " родина негромкая моя " срочно очень надо до завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина негромкая моя, Как же ты прекрасна и как скромна! Твои просторы и красота  Ничем не затмяться никогда! С рожденья я помню облик твой, И с возрастом лишь убеждаюсь, Что ты прекрасней, дом мой, В который я возвращаюсь. Беречь буду твои достоинства я Ухаживать,боготворить. Ведь здесь я родился, а душа моя Всегда о тебе говорит. Твои реки, твои города Каждому из нас ты ведь очень нужна. В каждых сердцах бьётся частица тебя, Родина,нашей любви не будет конца!
Гость
С каждой избою и тучею,  С громом, готовым упасть,  Чувствую самую жгучую,  Самую смертную связь.  В этом лирическом произведении используются следующие эпитеты и метафоры, характеризующие красоты родной стороны: «купол церковной обители яркой травою зарос» , «зеленый простор» , «речка за мною туманная будет бежать и бежать» . Ключевым словом становится эпитет «тихая» , с помощью которого выражается отношение поэта к родине. Этот эпитет несколько раз повторяется в стихотворении:  Тихо ответили жители,  Тихо проехал обоз…  Тихая моя родина,