СРОЧНО!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!Напишите отзыв по рассказу Зощенко "Ёлка". Помогите Пож

СРОЧНО!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!Напишите отзыв по рассказу Зощенко "Ёлка". Помогите Пожалуйста!!!!! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный рассказ. Несколько перемудрен ближе к концу,лишние повороты сюжета, но было смешно читать про откусывание яблока и равноценное! поедание пастилок . Бедный минька! Как же плохо быть маленького росту. И мораль в самый раз ( в отличие от других рассказов цикла, не буду показывать пальцем, хотя это и рассказ "30 лет спустя")