СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! напишите рассказ со словами земля, планета, полёт, жизнь, клад, низкий, гигантский, класс, группа, программа. Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нашей планете есть многое. Есть также жизнь, но и о ней мы знаем не много. Ведь вся жищь-это как полёт в будущее. Все начинается с низа- школа. Сначала младшие классы, потом средние классы ,а потом уже старшие выпускники . потом начнутся группы и программы которые будут вести другие учителя . жизнь полна много чего мы еще не знаем.