Срочно помогите !!!! Напишите разряды местоимений , непостоянные морфологические признаки . КТО-ТО,МНЕ,Я,ЕЁ,С ТОБОЙ,ЭТО , НИКОМУ , КАКАЯ , ЧТО,КТО ,ЭТОТ , СО МНОЙ , ОН , НИКТО , У НАС , САМЫЙ , С НИМ , ВСЕ СРООООООООООЧНО!!!!...

Срочно помогите !!!! Напишите разряды местоимений , непостоянные морфологические признаки . КТО-ТО,МНЕ,Я,ЕЁ,С ТОБОЙ,ЭТО , НИКОМУ , КАКАЯ , ЧТО,КТО ,ЭТОТ , СО МНОЙ , ОН , НИКТО , У НАС , САМЫЙ , С НИМ , ВСЕ СРООООООООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личные , возвратные вопросительные относительные неопредилёные
Гость
1) Личные: мне, я, с тобой, со мной, он, у нас,с ним,ее. 2)Вопросительные: что, кто, какая. 3.Неопределенные: кто-то. 4.Указательные: это, этот. 5.Отрицательные: никому, никто. 6.Определенные: самый, все. Местоимения заменяют в речи существительные, прилагательные и числительные. Поэтому они бывают похожи на эти части речи и изменяются так же т.е имеют морфологические признаки тех частей речи, которые заменяют. Они могут быть и подлежащим и дополнением, определением,количественным числительным и еще они могут быть с предлогом и без него. Они имеют 8 разрядов: кроме 6 перечисленных выше еще есть: 7. Возвратные 8. яПритяжательные.