СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! НУЖНО НАПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ПИСЬМО ДРУГУ! ОТВЕТИВ НА 3 ВОПРОСА. 1)В КАКОЙ Я КЛАСС ПЕРЕШЕЛ И КАКИЕ НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ.(В 8-Й,ХИМИЯ ,МХК) 2)КАКОЙ ИЗ НИХ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? 3)КАКОЙ УЧИТЕЛЬ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЕ КТ...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! НУЖНО НАПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ПИСЬМО ДРУГУ! ОТВЕТИВ НА 3 ВОПРОСА. 1)В КАКОЙ Я КЛАСС ПЕРЕШЕЛ И КАКИЕ НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ.(В 8-Й,ХИМИЯ ,МХК) 2)КАКОЙ ИЗ НИХ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? 3)КАКОЙ УЧИТЕЛЬ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЕ КТО ПЛОХО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ ПРОСЬБА НЕ ПОМОГАТЬ!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Гость
I go to study in the 8th grade, a new discipline chemistry and MHK. My favorite discipline is chemistry. Most likely, I like the chemistry teacher as its discipline.