Срочно помогите !!!!! ОЧЕНЬ нужно краткое содержание ПОГИБЕЛЬ !!!! ЖИТКов БОРИС !!! Как можно срочнее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степанович Житков погибель такси называли этот проход на него я нарвался один из дальнейшего рассказа погибать Давай в шлюпку пароход стоял у стенки волновода наконец юбка отвалилась для человека июле в веселое с кормы человек оказался рыжей весь разочарованный рыжий сказал навались Юли сам назад он тряхнул весло камни а сам сел на банку Я погнал шлюпку по дороге рыжий спросил чего мне знать не подвешен QG15 на погибель ты пустил если там ржу обидь так останется от нас всего не только ничего 4 поддельщик А ты представь что будет так легче борт Подождёшь заливай сказал я