СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!                                                       Треугольник АВС вписан в окружность с центром в точке О. точки С и О лежат в одной полуплоскости относительно прямой АВ. Найдите уг...

 СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!                                                        Треугольник АВС вписан в окружность с центром в точке О. точки С и О лежат в одной полуплоскости относительно прямой АВ. Найдите угол АСВ, если угол АОВ равен 167 градусов. Помогите пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180-167×2=26° может быть так