СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!! Определи значение имени (в переводе на русский язык) Лариса,И?

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!! Определи значение имени (в переводе на русский язык) Лариса,И??ина,Георгий,Виктор,Андрей. победитель,мир,чайка,мужественный,земледелец. помогите плиз завтра уже надо сдать.!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лариса - приятная , дух хранитель Ирина - мир, покой Георгий -земледелец Виктор- победитель Андрей-мужественный , отважный