Срочно! Помогите! Опридели, в каких сочетаниях слова связаны между собой по смыслу и грамматически. Выпши их.Платье из шёлка; щётка для обуви; кричать шёпотом; открыть дверь ключом; маленький чёрный галчонок; в клетке за решётк...

Срочно! Помогите! Опридели, в каких сочетаниях слова связаны между собой по смыслу и грамматически. Выпши их. Платье из шёлка; щётка для обуви; кричать шёпотом; открыть дверь ключом; маленький чёрный галчонок; в клетке за решёткой; зелёный волчонок. Выдели в словах части, которые выражают грамматическую зависимость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платье из шёлка, щётка для обуви, маленький чёрный галчонок.