Утёнок жил на озере один все называли его гадким настала дождливая осень ветер кружил в воздухе листья завыл холодный ветер вот в небе пролетела стая белых птиц это летели лебеди. Раздели текст на предложения. Озаглавь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадкий утёнок. Утёнок жил на озере один. Все называли его гадким. настала дождливая осень. Ветер кружил в воздухе листья. Завыл холодный ветер. Вот в небе пролетела стая белых птиц. Это летели лебеди.
Гость
Гадкий утенок.Утёнок жил на озере один. Все называли его гадким. Настала дождливая осень. Ветер кружил в воздухе листья. Завыл холодный ветер. Вот в небе пролетела стая белых птиц. Это летели лебеди.