СРОЧНО!!!!!! Помогите перевести и переделать предложения в Passive Voice 1.Он показал им фотографии.2.Я пишу статью.3.Вчера он не смотрел фильм.4.Мы пригласили Марию на День Рождение.5.Вся страна празднует День Победы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Photos were shown for their 2 article is being written by me 3 A Film wasn't seen by he yesterday 4 Mary (Maria) was invited for a Birthday 5 Victory day is celebrated by all country