СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ!!! Основные пути решения проблемы загрязнения воздуха

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ!!! Основные пути решения проблемы загрязнения воздуха. • Очистка выбросов в атмосферу от твердых и газообразных веществ • Применение экологически чистого топлива (водорода, воды, спирта) • Применение малоотходных и безотходных технологий • Повышение общей экологической грамотности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Fundamental problem-solving ways of air pollution 2 Atmospheric emissions purification from solid and gaseous substances 3 Application of pollution-safe fuel (hydrogen, water, spirit) 4 Application of low and non-waste technologies 5 Increase of general ecological awareness