Срочно Помогите Первая для сим для тебя после свадьбы Татьяна второе и писать почему барыня не злилась на маму трети Tatze видеть маму четвёртое эпизод что делает керосин перед тем как ты, как он переживает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.он очень сильно растроился и злился и втот день нму не везло...2..Герасим нашел голодного и замерзшего щенка, которого по доброте своей забрал с собой. Он ухаживал за своей питомицей, как мать ухаживает за своим ребенком. Какое-то время барыня не подозревала о существовании Муму. После одного неприятного случая она распорядилась, чтобы собачка больше не показывалась на дворе, слуга исполнил ее приказ и отнес ее на базар. Когда Герасим не обнаружил в коморке и на дворе собаку, он очень сильно расстроился. Потом Муму вернулась к дворнику. Он стал очень осторожен, выгуливал собаку только по ночам и всячески старался скрыть ее от людских глаз. В конце концов про собаку все-таки узнали. От барыни последовал приказ убить щенка. 3.Он же немой! Муууууу Мууууууу!