СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛОЩАДЬ КРИВОЛИНЕЙНОЙ ТРАПЕЦИИ!!!! ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ!!! 100 БАЛЛОВ! ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР УМОЛЯЮ С ГРАФИКАМИ И ТОЧКАМИ!!!!
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛОЩАДЬ КРИВОЛИНЕЙНОЙ ТРАПЕЦИИ!!!! ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ!!! 100 БАЛЛОВ!
ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР УМОЛЯЮ С ГРАФИКАМИ И ТОЧКАМИ!!!!
Гость
7-х=0,5x² -2х +3
0=0,5x²-х-4 |*2
0=x²-2х-8
Д=(-2)²-4*1*(-8)=4+32=36
[latex] x_{1} [/latex] = 4
[latex] x_{2} [/latex] = -2