СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛОЩАДЬ КРИВОЛИНЕЙНОЙ ТРАПЕЦИИ!!!! ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ!!! 100 БАЛЛОВ! ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР УМОЛЯЮ С ГРАФИКАМИ И ТОЧКАМИ!!!!

Гость
7-х=0,5x² -2х +3 0=0,5x²-х-4 |*2 0=x²-2х-8 Д=(-2)²-4*1*(-8)=4+32=36 [latex] x_{1} [/latex] = 4 [latex] x_{2} [/latex] = -2