Срочно помогите!!!! По биологии задали сделать таблицу из 6 граф. Нкжна помощь. 1) назв отряда. 2) тип развития. 3) количество пар крыл. 4) тип ротрвого аппарата. 5) тип передних крыл. 6) представители.   Тема: типы развития и ...

Срочно помогите!!!! По биологии задали сделать таблицу из 6 граф. Нкжна помощь. 1) назв отряда. 2) тип развития. 3) количество пар крыл. 4) тип ротрвого аппарата. 5) тип передних крыл. 6) представители.   Тема: типы развития и многообразие насекомых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)насекомые 2)полное и неполное развитее 3)4 4)грызущий,сосущий 5)Типы крыльев.  с сетчатое жилкование ; перепончатое жилкованием: 6)Бабочки,тараканы,муравьи