Срочно!! Помогите!! Подготовьте рассказ: "Моя любимая книга" с использованием нескольких пословиц на избранную тему!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИЖКА Моя самая любимая книжка про Гарри Потере. В этой книжки можна прочитать о том как Гарри со своими друзьями делает разные подвиги.Книжка очень интересная и очень захватывает дух. Жанр этой книжки "Фентези,комедия и драма".Короче говоря книжка очень интересная советую всем читать эту книжку