Срочно Помогите подобрать пять прилагательных мужского, женского и среднего рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он- прекрасный, усталый, сонный, грязный ,чистый Она- красивая , зелёная , мокрая, сухая, твёрдая Оно- яркое, синее, тёплое , холодное,деревянное
Гость
М.р. - красивый , радостный , счастливый , любимый , загадочный . Ж.р. - синяя , твёрдая , жёлтая , зелёная , серая. С.р. - оранжевое , чёрное , белое , красное , голубое .