Срочно помогите пожайлуста!! На кординатной прямой отмечено число а,найдите наиб

Срочно помогите пожайлуста!! На кординатной прямой отмечено число а,найдите наибольшие из чисел Ответы: 1)а^2 2)a^3 )a^4 4)не хватает данных для ответа. А2.Найдите наименьшее значение х,удовлетворяющее системе неравенств: 5х+15<-0 х+5>-1. А3.в таблице приведены расстояния от солнца до четырёх планет солнечной системы. Какая из этих планет ближе всех к солнцу? Планеты:Вренера(1.082*10^8) Марс(2.28*10^8) Сатурн(1.427 * 10^9) Юпитер(7.781*10^8) А4.Наклонная крыша установлена на трёх вертикальных опорах,основания которых расположены на одной прямой.Средняя опора стоит посередине между малой и большой опорами.Высота малой опоры 2.25 метров,высота большой опоры 2,85м.Найдите высоту средней опоры.Ответ дайте в метрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 задачи за 5 баллов?