СРОЧНО! ! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (Я ВЫДЕЛИЛА ЗАДАНИЯ КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ-КСТАТИ ?

СРОЧНО! ! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (Я ВЫДЕЛИЛА ЗАДАНИЯ КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ-КСТАТИ ??СЛИ МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО ОТПРАВЬТЕ)
Гость
Вот как-то так.................