СРОЧНО! помогите пожалуйста как можно быстрее! перевод: 1.я хочу очень кушать 2.я

СРОЧНО! помогите пожалуйста как можно быстрее! перевод: 1.я хочу очень кушать 2.ятак люблю яблоко 3.у меня нет красного платья 4.я так хочу желтое платье 5.мне нравятся желтые мячи но не нравятся синие 6.в этой квартире много цветов 7.я люблю цветы 8. цветы-это жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I really want to eat 2. I really love apple 3. I do not have a red dress 4. I really want a yellow dress 5.I like yellow balls but I dont  like the blue 6. In this apartment so many flowers 7.I love flowers 8. flowers is life