СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста! Напишите сочинение на тему "Какие чувства вы испыты?

СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста! Напишите сочинение на тему "Какие чувства вы испыты??али при чтении феерии Алые паруса"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувства жалости к главной героине и не передаваемую радость за ее будущее эта сказка о мечте, которая сбылась она дает надежду на то что, если мечтать, то все обязательно сбудется, не обращая внимания на чужое мнение