Срочно помогите пожалуйста. Нужно письменно ответь на вопросы полным ответом. Ук

Срочно помогите пожалуйста. Нужно письменно ответь на вопросы полным ответом. Укажите в предложениях числительные. 1. Какой завтра по счету день недели? 2. Сколько уроков тебе нужно подготовить сегодня? 3. Сколько минут ты отдыхаешь после выполнения одного домашнего задания? 4. Сколько весит твой портфель собранный на завтра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтрешний день недели вторник Мне сегодня надо подготовить на завтра пять уроков Я отдыхаю пятнадцать минут Мой портфель весит восемь колограм