СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАННИЕ СПАСИБО Определите вид глаголов (надпишит?

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РАННИЕ СПАСИБО Определите вид глаголов (надпишит?? над ними совершенный вид или несовершенный вид ) Но что это? Ветер внезапно налетел и промчался; воздух дрогнул кругом: уж не гром ли? Вы выходите из оврага… что за свинцовая полоса на небосклоне? Зной ли густеет? Туча ли надвигается?.. Но вот слабо сверкнула молния… да это гроза! Кругом ещё ярко светит солнце: охотиться ещё можно. Но туча растёт: передний её край вытягивается рукавом, наклоняется сводом. Трава, кусты, все вдруг потемнело…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налетел - совершенный вид, промчался - соверш.вид, дрогнул - соверш.вид, выходите - несоверш.вид, густеет - несоверш.вид,надвигается - несоверш.вид, сверкнула - соверш.вид, светит - несоверш.вид, охотиться -несоверш.вид, растёт -несоверш.вид, вытягивается - несоврш.вид, наклоняется - несоверш.вид, потемнело - соверш.вид