Срочно! Помогите, пожалуста! Буду очень благодарна!))) Гражданин на принадлежащем ему на праве собственности земельном участке самостоятельно пробурил скважину и обнаружил источник минеральной воды. Извлеченную минеральную воду...

Срочно! Помогите, пожалуста! Буду очень благодарна!))) Гражданин на принадлежащем ему на праве собственности земельном участке самостоятельно пробурил скважину и обнаружил источник минеральной воды. Извлеченную минеральную воду гражданин стал использовать для собственных хозяйственно-бытовых нужд, а позже для продажи третьим лицам путем розлива воды в бутылки. Оцените ситуацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сути , вода на его территории , а значит он может продавать , но нужно на всякий случай разрешение