Срочно помогите пожалуста. Зарание СПОСИБОЧКИ!!Написать 3 бессоюзных сложных предложения М.Ю.Лермонтов лирических проезведений
Срочно помогите пожалуста. Зарание СПОСИБОЧКИ!!
Написать 3 бессоюзных сложных предложения М.Ю.Лермонтов лирических проезведений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Уж мы различали почтовую станцию, кровли окружающих ее саклей, и перед нами мелькали приветные огоньки, когда пахнул сырой, холодный ветер, ущелье загудело и пошел мелкий дождь (Герой нашего времени)
2.