Срочно! ПОМОГИТЕ !Пожалуйста! 1)Титульный лист 2)Историческая справка 3)Проблемная ситуация 4)Документация 5)Материалы для изготовления 7)Расчёт материальных и денежных средств 8)Самооценка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как пример .Можно сделать по другому там не все расчеты поэтому добавь пару расчетов и историю появления картины можно другую и все !